| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau/Schwarz | Enders | 55 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | WMF | 3,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | 18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber/Schwarz | Enders | 50 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | 15,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Enders | 10,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | 454 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | 24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Graphit | Enders | 53 kg |
| Farbe | Grau/Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 55 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 18 kg |
| Farbe | Silber/Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 50 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 15,3 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 454 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 24 kg |
| Farbe | Matt Graphit |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 53 kg |